Запись
Global Gathering Freedom Festival 2011

Global Gathering Freedom Festival 2011

30

июн

Целый год любители актуальной электронной музыки и активного отдыха на свежем воздухе ждали этот фестиваль! Он пришёл к нам 5 лет назад и за это время стал едва ли не лучшим open-air'ом страны. Благодаря ему жители и гости Украины смогли по достоинству оценить сеты ведущих представителей танцевальной сцены, среди которых значатся такие легенды как Sasha & John Digweed, Erick Prydz, Josh Wink, Loco Dice, Junkie XL, Dubfire, Basement Jaxx, Chase&Status, Richie Hawtin. Встречайте, пятый год подряд, на аэродроме Чайка близ Киева, 16 часов незабываемого драйва и сотни тысячи эмоций. Всё это GlobalGathering!

Юбилейный фестиваль подготовил для своих посетителей несколько особых сюрпризов. Во-первых, на фестиваль добавляется ещё одна, пятая по счёту арена. Во-вторых, хедлайнером события станет великий Tiesto.  В-третьих, всех ждут новые аттракционы, красивые и качественные зоны отдыха и развлечений, а также интересные дизайнерские решения.

Ну а самым главным атрибутом фестиваля станет, как обычно, музыка. Она будет преподнесена диджеями с верхних строчек DJ Mag и артистами, которые на всю планету заявили о своем таланте в кругах любителей того или иного музыкального стиля. Среди них Richie Hawtin, Markus Schulz, Ferry Corsten, Laidback Luke, Dirty South, Adam Beyer, Marco Carola, Jaguar Skills, Aly & Fila, W&W, Richard Durand, Michael Woods, Aphrodite & MC Konrad, Paul Thomas, London Electricity, Panacea и многие многие другие.

GlobalGathering Ukraine пройдет на территории аэродрома Чайка 9 июля. Вход будет открыт уже в 14:00. А для любителей побыть на природе с 9:00 будет работать кемпинг. Что ещё нужно для прекрасного отдыха в самой середине лета?

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet