Запись
Annа Lee Birthday Party

Annа Lee Birthday Party

22

июн

Во вторую пятницу июня, 2011 года в ночном клубе Forsage состоялась уникальная вечеринка, важность которой можно определить как невероятное событие не только трансовой клубной культуры, но и сенсационное происшествие национального масштаба.  А именно - день рождение первой Транс Леди Украины, ди-джея, который по рейтингу Украины (Topdj) занимает 3-е место, который уже целых 15 лет радует своим творчеством. Конечно же это  - DJ Annа Lee.

Одним из сюрпризов этой вечеринки стал приезд уникального норвежского проекта The Blizzard, треки которого уже успели проиграть вся Транс элита планеты. К сожалению, посетить вечеринку проект в полном составе не смог, но Dj и продюсер Lars Nyheim очень порадовал всех посетителей клуба своими творческими достижениями.

Также вместе с The Blizzard и именинницей, по традиции начинал вечеринку Dj Dimitri Spieler, а окончательную точку поставил своим выступлением  Dj Johnnie Play (он же стал по версии Topdj лучшем промоутером года).Про праздник этого вечера напоминало все! Клуб был увешан воздушными шариками с логотипом названия вечеринки и круглыми плакатами с фотографиями виновницы торжества. А группа её фанатов порадовала первую Транс Леди Украины своей поддержкой на танцполе и необычными подарками. Особенно произвело впечатление короткометражное видео, которое транслировалось по всему клубу, его кстати можно будет скоро увидеть на нашем сайте.
Под эгидой праздника DJ Annа Lee отыграла свой сет, выложившись на все 200%. Складывалось впечатление, что ночной клуб Forsage просто не смог бы выдержать этих эмоций, и произойдет большой эмоциональный взрыв, который заберет с собой пол Украины.

Lars Nyheim (The Blizzard), поздравляя Annа Lee, подхватил её пыл и устроил очень хорошую встряску! Особенно было приятно услышать знаменитую и популярную композицию «Closer». Напомним, что The Blizzard впервые в Украине, но после такого отличного выступление и теплого приёма трансовой аудитории Украины будем надеяться, что они ещё не один раз посетят просторы наших клубов.

Dj Johnnie Play очередной раз приятно поражал и завораживал своими треками посетителей клуба. Такой яркий всплеск приятных ощущений не давал даже намёка на то, что вечеринка уже заканчивается и пришло время покидать клуб.
И, конечно же, наша команда тоже присоединяется ко всем поздравлениям. Зная, сколько DJ Annа Lee вкладывает сил и души в любимое дело, хотелось бы пожелать что бы у этого человека всегда все складывалось хорошо и в работе и дома. И самое главное, что бы счастье и любовь  не покидали её никогда.

Автор статьи: Ден Дехтяренко

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 128
Популярное видео


Tweet