Запись
Возвращение

Возвращение "Brainstorm" в Киев

01

июн
Столичный клуб "Stereo Plaza" не ограничивается только сетами электронных музыкантов. Наоборот, упор в первую очередь делается на качество живых выступлений. Одним из первых таких коллективов является латышская группа Brainstorm, которая посетит Киев впервые за последние 6 лет.


Их первый альбом международного формата под названием "Online" был издан в 18 странах мира и получил статус платинового. Заглавная композиция с релиза, трек "Maybe", не выходил из плейлиста ведущих радиостанций Европы на протяжении нескольких месяцев. После такого успеха Brainstorm уже ездили в одни туры вместе с "The Rolling Stones", "Depeche Mode", "R.E.M.", "Cranberries" и "Supergrass", удивляя своих слушателей композициями на трёх языках (латышский, русский и английский).

В конце прошлого года мир увидел 18 альбом группы под названием "Best of Brainstorm", вобравший в себя лучшие хиты последних десяти лет. Большинство из них Вы сможете услышать на большом звуке впервые 3 июня в стенах клуба "Stereo Plaza", где группа даст душевный концерт. Смесь непревзойдённого вокала, мастерской игры на живых инструментах и качественного технического оснащения не дадут Вам разочароваться.
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet