Запись
Joachim Garraud Invasion Show @ Stereo Plaza

Joachim Garraud Invasion Show @ Stereo Plaza

17

май
Тебе тесно в маленьких клубах? Выставочные центры для тебя слишком велики? Тогда эта новость для тебя: совсем скоро, 20 мая, в Киеве откроется концертная площадка под названием Stereo Plaza, отвечающая всем европейским требованиям. Просторный танцпол на 6000 посетителей, большая сцена размерами 16х8 метров, качественный звук L'Acoustics и свет нового поколения - удивят тебя.


Честь открывать новую концертную площадку выпала знаменитому французу Joachim Garraud. Артист приедет со своим специальным Invasion Show, созданным при помощи голландской компании Unlimited Production. Будучи в маске доброго пришельца он сам будет управлять не только звуком (играя между делом на живых инструментах), но и видеорядом, транслируемым на огромном светодиодном экране. Выступление пройдёт в поддержку альбома Invasion 2011, презентацию которого так долго ждали украинские меломаны.

Найти новое заведение не составит труда - Stereo Plaza находится в центре Киева по адресу ул. Киквидзе, 17. Начало мероприятия в 21:00.

Не пропусти!
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 128
Популярное видео


Tweet