Запись
Djack Tv набирает обороты!

Djack Tv набирает обороты!

30

апр
Новый интернет-телеканал о клубной жизни и электронной музыке на рынке появился совершенно недавно. Но, благодаря своему напорству и особому креатину, растет в геометрической прогрессии. Так буквально еще несколько месяцев тому парни снимали только обычные отчеты о различных мероприятиях. Сегодня же канал представляет своим зрителям программы на их вкус и цвет. Но, как известно совершенству нет придела и никогда не надо останавливаться на достигнутом, поэтому уже в эту субботу в ночном клубе Форсаж пройдет презентация Djack Tv.


Это мероприятие будет проходить в рамках проекта All colors of techno, который будет отмечать свое четырехлетие. Вот так судьба распорядилась, что 30-е апреля никто из присутствующих забить не сможет. Тем более что в этот вечер выступят Dj’s Suhar, Eric, Sancho, San Diego boys, а возглавит лайн-ап специальный гость с Канады Jeremy Caulfield.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются! Всех кто придет 30-го апреля в ночной клуб Форсаж ожидают эксклюзивные диски от Djack Tv и All colors of techno.

Приходи в субботу в Форсаж и ты не пожалеешь!!!

Источник: djacktv.com
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet