Запись
Qiev Dance Open-Air

Qiev Dance Open-Air

05

апр

О чём можно мечтать всю холодную зиму, закутавшись в тёплый домашний халат? Конечно же, о лете! О дальних странствиях, незабываемых приключениях и тёплом, как парное молоко, море. А настоящему клабберу ещё и музыку подавай. Мечты сбываются: этим летом в Одессе пройдёт open-air небывалого масштаба.

8 июля в Одессу со всей страны приедут сотни молодых людей и девушек, чтобы вырваться из будничной суеты и получить свою дозу гормона счастья. Все вместе они соберутся на одесском морвокзале, где организаторы (промоутерская компания QievDance и концертное агентство "Премьера") приготовили для них особый сюрприз. Впервые "южную столицу" посетят сразу трое артистов мировой величины: это небезызвестный Fatboy Slim, чей вклад в электронную музыку сложно переоценить, Sasha, основатель стиля progressive house, и Sander van Doorn, покоряющий своими сетами все танцполы мира.

Билеты поступят в продажу с 6 апреля. Заказать их можно по телефону +38 (044) 502-34-64. Стоимость начинается с отметки в 200 гривен (первые 200 билетов). Затем в продажу поступит ограниченная партия (1000 билетов) по цене в 250 гривен.

Лето... Море... Музыка... Что может быть лучше!

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet