Запись
В Украине Sensation 2011 - The Ocean Of White !!!

В Украине Sensation 2011 - The Ocean Of White !!!

11

фев
2011 - это не просто цифры. Это год, когда клабберам Украины впервые представиться долгожданная возможность побывать на легендарном фестивале Sensation, который уже покорил не один континент. Нидерланды, Германия, Бельгия, Чили, Австралия, Россия. Теперь и Украина вошла в этот элитарный клуб электронной танцевальной музыки и превосходного перфоманса. Каким бы не был состав участников этого грандиозного события, весь он только подчёркивает уникальность фестиваля, сделавшего упор на концепцию шоу и являющего миру каждый год новую неповторимую тему, которую сложно кому-либо повторить. В Украину приедет тема The Ocean Of White.



8 мая жители Киева и гости столицы окунуться в белый бескрайний океан эмоций и впечатлений, наполненный десятками невероятных фонтанов,извергающих миллионы волнительных брызг. Необычные существа поднимутся с морских глубин и вместе с посетителями образуют белоснежный океан, на фоне которого развернётся фантастическое действие, в центре которого будет вращаться сцена.

Специально из Голландии прибудет всё техническое оснащение, в том числе декорации, монтаж которых будет длиться не один день. Для создания такого события, компания-организатор Virus Music объединилась с одними из ведущих организаторов на рынке танцевальной индустрии: ID&T (Голландия) и RosDance (Россия). Первая партия билетов уже поступила в продажу.

Sensation возник 11 лет назад и стал одним из самых успешных танцевальных фестивалей мира. Sensation объездил не один десяток стран, в большинстве которых билеты расходились, как горячие пирожки, и появлялась надпись Sold Out. Главная особенность события - строгий дресс-код: белый верх - белый низ, который неукоснительно должны соблюдать все участники фестиваля.

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet