Запись
Evil Diamonds 7

Evil Diamonds 7

15

янв
Соскучились по жирному бассу? Ждёте быстрого темпа? Желаете умопомрачительной энергии и крышесносгого ритма? Тогда Вас ожидают 19 февраля в Bingo Club на вечеринке Evil Diamonds. Специально для Вас организаторы привезут на 7-ую часть своего детища великих и ужасных Angerfist, небезызвестного Tommyknocker'a и неподражаемого Svetec'a.

Angerfist по праву считаются королями hardcore сцены современности. Каждый их хит взрывает танцпол, а каждое выступление приводит в экстаз. Будучи резидентами ведущего в этом стиле лейбла Masters of Hardcore и хедлайнерами самых крупных европейских фестивалей они наконец приезжают в Украину!



Tommyknocker - ещё один заслуженный представитель мировой hardcore-сцены, также приезжающий в Украину впервые. Со более, чем 10 лет своей карьеры он стал не только стал лучшим артистом этого жанра в своей родной Италии, но и основал фирменное звучание, прозванное клабберами "Hardcore Italia"

Svetec - ещё один заморский гость Evil Diamonds, покоривший свет своим hardtechno. Именно его музыку ставят примером для начинающих продюсеров, пишущих hardtechno. В список его гастролей входит не только Европа, но и Америка, куда сложно прорваться с таким стилем.

Также на вечеринке выступят Lady Kate (организатор) и Mad из России.

19 февраля в Bingo Club будет горячая ночь! Впервые нашу страну посетят неподражаемые короли HARD музыки.
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet