Запись
Armin Only: Mirage @ IEC

Armin Only: Mirage @ IEC

04

дек

Мираж – оптическое явление в атмосфере (http://www.wikipedia.org).

Прошло уже более 72-х часов, а мысли не покидают воспоминания о самом долгожданном событии за последние несколько лет.

Растворившись за мгновение в атмосфере шоу «Armin Only: Mirage» глубокое подсознание охватила потеря в пространстве и времени.

Будоражащее интро после разогрева публики тенью Армин Ван Бююрена (Armin van Buuren) вызвало массовый марш мурашек по всему телу. Обворожительный голос Susana заполнил каждый атом МВЦ (Международный Выставочный Центр). Внезапные вспышки фейерверков, геометрически отзеркаленых от крыши, сверкающие вспышки, пластичный шоу-балет четко и широко открыли занавес шоу «Armin Only: Mirage».


После столь шикарных действ, на сцене появился сам виновник торжества, что вызвало у публики массу положительных эмоций, с многочисленной результативностью срыва голосовых связок.

Все 6 с половиной часов беспрерывного музыкального драйва с сопровождением вокалистов (Nadia Ali, Susana , Ana Criado, Christian Burns), гитариста Eller Van Buuren, который в порыве страсти разбил в дребезги свою гитару, барабанщик Koen Herfst и блистательный шоу-балет читались словно сценарий новой сказки, где каждый мог чувствовать свою роль на каждой страничке.


Эмоционально геометрическое состояние каждого посетителя приравнивалось к графику интегрального синуса, что свидетельствовало о гармоничном распределении эпизодов шоу постановщиком и менеджером.

В промежутках выступлений участников шоу, Армин давал возможность отдохнуть и набраться сил перед следующим градом событий. Не смотря на отсутствие живого оркестра (как в Утрехте) ввести в состояние шока взяли на себя ответственность команда «Bagga Bownz» (Eller Van Buuren и Koen Herfst). Извергая из грифа гитары фееричные дождевые искры, а так же жестко и харизматично отжигая на барабанной установке эти двое порвали всех в хлам!

             

Приятной неожиданностью стало появление утонченной Sophie Ellis-Bextor, которая, словно алая роза, озарила цветник потускневших растений. Исполняя совместный трек с Армином «Not Giving Up On Love», у многих душа подпевала голосу.

Об эпизодичных выступлениях каждого из вокалистов можно говорить часами, но одно могу сказать с уверенностью, что все они были по-разному вкусные, как конфетки ассорти.
Одним из впечатляющих моментов шоу стало исполнение трека «Remember Love» в память погибшим в трагедии, произошедшей в этом году, на немецком фестивале «Love Parade».

 
Не малый восторг вызвало лазерное шоу, разливаясь яркими зелёными лучами, но тем не менее не хватало радужности в цветовой передаче, что от части вызвало разочарование. Дискомфортные факты о нефункционировании вытяжек, конденсата, отсутствие воды на баре к середине шоу, дымовая завеса и т.д., добавили минусы в адрес организаторам. Но не смотря на это, невольно забываешь о проблемах глядя на энергетику и 200%-ую отдачу Армина публике, ведь на то время как часть людей устало сидели на полу, или просто стояли на месте, Армин непрерывно прыгал и порывал публику, словно заряженный батарейками Duracell. Спасибо тебе, Армин, что умеешь доказывать то, что достоин называться №1 в мире!

           

Пиротехнические выстрелы серпантиновых макарон, языков пламени и дождя сердец окутывали Фан-зону в сладкие оковы, пламенные объятия и одеяло нежности соответственно.

Завершающим аккордом шоу стал выход всех участников, подаривших украинскому народу 8 часов счастья, незабываемых мгновений и памятных минут эйфории. «Burned With Desire» в поочередном исполнении вокалистов вызывали слёзы счастья на глазах у людей. Как же тяжело было осознавать окончание всего мероприятия.

Благодарим всю команду Армин Ван Бююрена и компании VIRUS Music и Urban Wave за то, что подарили Украине долгожданное шоу «Armin Only: Mirage». С нетерпением ожидаем новых идей и с радостью примем их реализацию у нас в стране.

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet