Запись
Добро пожаловать!

Добро пожаловать!

05

дек

   
В нашей жизни свет привлекает внимание. Мы ищем свет в конце тоннеля, мы бегаем за солнечными зайчиками в тёмном лесу, едем по освещённой дороге к бабушке Спилберга... В нашем мире, в период ночного мрака, уютно себя чувствовать могут лишь коты, у которых и так фары вместо зрачков, и светлячки, у которых в анусе сияет лампочка Ильича. Благодаря электромагнитному излучению на те или иные части человеческого тела, на них попадают частицы света в тёмном помещении. И взяв матрицу светочувствительных элементов для преобразования изображения в массив цифровых данных, добавив к этому пронзительный взгляд фотографа через видоискатель на человека, после кропотливой пост обработки материала, получается качественная и светлая "память" о прошедшем мероприятии.

WHITESIDE.in.ua дарит вам возможность лицезреть светлую сторону ночной жизни!

300 дней назад, в жарких объятиях осени, началась эпоха Перерождения. За кулисами действующего white.in.ua развивался и разрабатывался апгрейд дизайна, внедрялись новые рубрики и расширялись возможности.

WhiteSide.in.ua - новостной сайт, портал о ночной жизни с основным акцентом на фотогалерею, отображая все события в изображениях с креативной подачей и ярким стилем.

Добро пожаловать!!!

По всем вопросам и пожеланиям пишите: сюда

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet