Запись
Trance: a mission : All stars: Gareth Emery

Trance: a mission : All stars: Gareth Emery

18

сен
Погас свет, тишина окутала помещение на мгновение, и лишь отблески от двух свечей на торте и тихий мотив «Happy Birthday» свидетельствуют о празднике. Виновником торжества стал двухлетний проект "Trance: a mission", поздравить которого собрался один из самых звёздных составов в не менее звёздном помещении (Forsage club).

18 сентября 2009 года «Лучший клуб Украины `09» по версии Top Dj расплывался в сотнях улыбок от фантастической пятёрки, в состав которой входили: Les (UA), Ivan Ionov (UA), Gareth Emery (GB), Andy Power & Alex Newman (UA), Diablik (UA).

Выполненное в холодной тональности оформление помещения придало общей атмосфере освежающей нотки веселья. Спокойный и бешенный, энергичный и умеренный, танцующий и просто наслаждающийся музыкой – всё это сотни пришедших на день рожденье "Trance: a mission" людей. Такие разные, но такие единые. Благодаря их поддержке, праздник прошёл на одном дыхании.


Он любит красный цвет, он носит очки, он сдержан и спокоен, но своими сетами способен поднять на ноги даже пятимесячного младенца. Ну, конечно же, речь идёт об Иване Ионове (dj Ivan Ionov). Роль «основного блюда перед десертом» сыграна всё на том же проффесиональном уровне, как и прежде. Даже самый уставший (по разным причинам) пятничный народ не мог усидеть на месте от лучившихся ионовых звуков, заполняющих всё пространство Forsage.


Когда люди весело проводят время, оно имеет свойство быстротечности. Не успели оглянуться, а в ушах клабберов звучит чёткое и пронизывающее душу интро: Гарет Эмери (dj Gareth Emery). И с первого прикосновения к диджейскому пульту, с первым взглядом на киевскую публику, с первой ноткой своего сета Эмери включил механизм вечного движения в теле каждого клаббера.

Диджейское место проверку на прочность прошло на отлично! Так как Гарет играл, словно под ним батут , наслаждаясь той атмосферой, которая царила в стенах  Forsage. Диджей №23 (по версии Top 100 Dj Mag) за три часа своего сета поражал своей харизматичностью, постоянным движением, обаятельной улыбкой и «ушками зайчика» (в определённых треках «бочка» учащалась до 12 ударов в секунду, синхронно с которой Гарет поднимал руки над головой и делал соответственные быстрые движения).


Стоишь в первом ряду и жаждешь общения с диджеем? Не получается громко кричать? Побереги связки. Достань мобильный телефон и вперёд, по смс-кам. Именно такой вид общения распространился в клубной жизни. Безопасно, чётко и понятно, ну и в конце концов - приятно! Похоже не только для клабберов время летит как падающая звезда. По истечении времени Гарет очень не хотел отпускать инструмент, благодаря которому вся его жизнь посвятилась музыке. Автограф- и фотосессия прошли в тёплых объятиях и множестве сказанных друг другу слов.

Но на этом праздничный вечер не спешит гасить свечи. За диджейским пультом засияли сразу две звезды: Энди Пауер и Алекс Ньюмен (dj Andy Power & dj Alex Newman). То бешеное поведение и совершенное владение фейдерами и ручками и вырисовывало картину «двух тигров, выпущенных на волю». Уравновешенный Алекс Ньюмен и дикий Энди Пауер при совместном владении «святым местом», при общей взаимодополняемости создавали по истине жаркий тропический климат. Хоть местами и неполадки прослушивались в сете, тем не менее, полуторачасовое дружеское общение через музыку с клабберами прошло без помех.


Опытный человек знает, что самое вкусненькое подают на десерт. А сладенькое на рассвете 19 сентября такое аппетитное, что ресницы приклеиваются к векам, дабы глаза клаббера на закрытыми были, а барабанные перепонки выпадают из ушей,  дабы слух его на вечной связи был. Кто не в курсе, выньте бананы из слуховых органов. Мужской голос, с покоряющей женские сердца хрипотцой, познакомит вас с вышестоящей пред вами личностью. Скандирующий народ «Ди-а-блик! Ди-а-блик!», с нетерпением ожидал выхода его. Но как-то на улице было спокойно, и только до тех пор, пока дорогу не перебежала «Розовая Пантера»! Город разлился в палитре радуги, На ногах появились пружинки, На лице сократились 46 мышц. Вот они – истинные показатели присутствия дьявольского обличия Диаблика (dj Diablik). Акустическая система, весом в 35 кг за единицу, излучающая 136 децибел звука, словно электрический разряд, поразила каждого выжившего под утро человека на танц-поле.


Диаблик был последней точкой, завершающей линией, образователем именно той звезды, которая сияла ярче солнца в полумрачном Forsage. Накормленные позитивом и обжигающей энергетикой, выжатые как лимончики клабберы разбрелись по своим уголкам.

Открыт третий год существования проекта «Trance: a mission».Каких сюрпризов стоит ожидать? Хотя, какими б они ни были, пятничный «T:am» всегда будет собирать сотни людей разделить эмоции и радость перед «святым местом диджейским».
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 128
Популярное видео


Tweet