Запись
Trance: a mission : Aly & Fila, Dima Krasnik

Trance: a mission : Aly & Fila, Dima Krasnik

30

окт

تشرق الشمس من أجل الجميع.

Не важен смысл данных слов. Важно лишь то, что ассоциации, вызванные при их виде, символизируют страну вечного солнца, песков и древних пирамид…

Закрытие второго месяца дождей, депрессии и предзимнего настроения началось с открытия дверей Форсажа (Forsage club, Kiev) перед множеством клабберов, ожидающих приезд египетского проекта Aly&Fila в столицу Украины.

В то время как по улицам Киева прогуливался холодный ветер в паре с минусовой температурой, в одной точке города всё же зафиксирован случай повышенного градуса в столбике Цельсия. Бодрящая, согревающая атмосфера царила при открытии пятничного «Trance: a mission». Создателями данного настроения стали dj Selective и dj Tommy Slim.

За всё время потока разных комбинаций звуков и голосовых сопровождений MC, 800 м2 второго этажа клуба заполнялись клабберами, словно большая стая черепашек скапливались перед большой и вкусной рыбкой. А рыбка, как уже известно, приплыла к нам из жаркой страны в облике египетского проекта Aly&Fila (Aly El Sayed Amr Fathalah (Aly) и Fadi Wassef Naguib (Fila)), и наслаждалась тёплым приёмом в зоне повышенного комфорта, активным общением, фото- и автографсессией.

Когда дело дошло до общения Fadi с публикой с помощью музыки, то на лице выступающего оставалась всё та же добрая улыбка и непосредственный мобильный контакт с клабберами. Нежный во взгляде, но строгий за пультом, смешной, как «Чебурашка»,

когда в наушниках, но страшный…нет, страшно обаятельный мужчина! Приятно наблюдать картину «Единство перед Единым». Когда не толпа, но множество, стоящих перед самым диджеем, взявшим верх над покровом ночи и, разорвав паутину тишины, дарит звук. Звук порождает движение. Простое движение порождает иллюзию – словно не сотня людей прыгает на танцполе, а танцпол взрывными волнами вздымает вверх людей. Это и есть те мгновения и капельки счастья, ради которых мы живём и посещаем данные мероприятия.

Ни секунды сомнения, ни строчки в голове, ни мимолётной мысли о том, что визит египтян был последним. Странно думать о таком, лишь потому, что проект данного формата имеет свойство к развитию и рождению новых треков, которые ещё услышаны будут.

На сколько разнообразными ни были бы мысли, они всё равно имеют свою логическую цепочку. Завершающим звеном данной цепи стал Дима Красник (Dima Krasnik). Боевой, уверенный в себе и своём творчестве, в меру скромный Дима с каждым своим разом идёт огромными шагами по карьёрной лестнице. Забыв про холод и усталость, забив на новости и на последствия, небольшое, но энергичное количество «рассветных» клабберов получали от игры Димы самые сливки. Как говориться: нам больше достанется.

За всё время пребывания в клубе не возможно было не заметить апгрейд данного помещения. 4 экрана, подвешенных над диджейским местом, как одно целое, разбавляло затуманенное пространство от дым-машины, разнообразным, хотя слегка староватым видеорядом.



На горизонте финиш, красная лента, цветы, шампанское, голуби … Осталось пожелать организаторам «Trance: a mission» успехов и процветания, желанных гостей и диджеев на юбилеи и не только, по больше истинных ценителей качественной музыки и … до новых пятниц!

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet