Запись
ATB in Concert @ IEC

ATB in Concert @ IEC

25

апр
Чем круче трейлер, тем скучнее фильм. Чем красивей упаковка йогурта, тем хуже у него вкус. Чем больше захватывающего пиара, тем больше неоправданных надежд.

Будоражащий трейлер о предстоящем мероприятии 25 апреля всё в том же 3-ем павильоне МВЦ (а именно ATBinConcert`09 с участием TiffLacey, JanLoechel, JoshGallahan), плюс реклама на радиостанции KissFm, обещающая, что из глаз пришедших будут литься слёзы счастья. Жаль, но никто не нюнял, разве что только разочарованные «фан-зонисты».

Из-за одной выходки капризного Андре Таннебергера (Andre Tanneberger), известного всем немецкого продюсера и ди-джея как АТВ, испортилось настроение более тысячи его же поклонников. Речь идёт о внезапном изменении планировки зала по просьбе вышеназванной персоны: доступный вход для всех желающих в фан-зону. Но не будем акцентировать на этом внимание, так как моральную компенсацию возместить не удастся, а вот в материальном плане компания QievDanceпоступила благородно по отношению к «пострадавшим». Догадаться не сложно!

Ай-ай-ай Андре, не хорошо подрывать репутацию столь хорошо зарекомендовавшей себя в Украине компании. Короче, проехали.

Написанное ниже в основном рассчитано для тех, кто отсутствовал на данном мероприятии, дабы воссоздать атмосферу и настроение «пропущенного». Для остальных же это останется как воспоминания в «буквенно-картинчастом» виде.

Ничего особенного в оформлении такой большой пощади: всё тот же шарик с мониторчиками как и на «ILoveQiev» - ну понятно – организация та же. Оформления сцены никакое – нет акцента на Андре и опять куча левых людей на сцене (видимо вся бригада АТВ не поместилась в закулисье). Яркое освещение множества ламп дало эффект только в фан-зоне, и то «эффект присутствия» - себя при свете ламп можно было увидеть. Обещанные лазерные установки по ходу сломались или перегорели, а может их совсем и не было? В общем, скучновато.

Супер новшество!!! Орги, учитесь – в специально отведённых местах для пи-джеек танцуют «экраны». Ну пару раз выходили живые тела, чисто так, что б ввести в заблуждение народ: блин, какой реалистичный экран с пи-джейками!!!

Со звуком было вроде всё хорошо, лаж и проколов не наблюдалось, только вот распространялся этот звук неравномерно. С визуализацией тоже всё на уровне, но иногда выскакивал «рабочий стол» - техника, что тут скажешь.
В ту ночь главным блюдом по всему видимому был «Винегрет» по отношению того, что звучало из колонок от Андре и его команды. Всем известные старые треки, типу «ATB - Extacy» конечно же вызывали бурю эмоций и воспоминаний. Drum&Bass от АТВ не ожидал никто, а тем более «Nirvana– Smells Like Teen Spirit» это как Skazi на будильнике в 6:00 утра.

С таким успехом на MySpaceATB станет намного меньше друзей, чем было, если конечно он в остальных странах своего турне не перестанет капризничать и поступать некрасиво по отношению к организаторам и фанам. Ему стоит изменить концепцию своего шоу, добавить эффектов и перфоманса. Сделать тур не забываемым, а незабываемым. Кому надо, тот поймёт.

Надеемся, что следующий раз АТВ привезут уже старичком, а мы соответственно потрясём костями под хриплый голос Тифф и Яна, и попрыгаем с капельницами под Nirvana. Шутка!
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet