Запись
Trance: a mission: Cosmic Gate

Trance: a mission: Cosmic Gate

22

май
Даже если хор Турецкого в числе трёх исполнителей привезут во «Дворец Спорта», всё равно все места буду заняты, а люди будут наслаждаться звуковым потоком от исполнителей. Ведь важно количество, а не качество.

В 21-ю пятницу сего года температура клуба «Forsage» превысила 37 градусов по Цельсию. Естественно, ведь это «Trance: a mission»! Действительно было жарко. Не смотря на отсутствие второй половинки немецкого трансового проекта Cosmic Gate (который и был самой сладкой розочкой на торте из всех представленных в ту ночь ди-джеев) Ник Чагал (Claus Terhoeven aka Nic Chagall) раздал все ожидаемые лепестки своего музыкального творчества.

Ты не всегда попадаешь под дождь с зонтиком и не знаешь какая начинка в другой конфетке, а если быть пророком, то будет не так интересно. По этому же принципу сложилась ситуация с тайм-апом и составу участников. Не полностью, но частично поменялось и то и другое.

Промоем косточки по порядку.
С чего начинается торт? Правильно, с яиц и муки. Знакомьтесь, Александр Коструба (Alexander Kostruba). Человек, чьи ремиксы попали в радиошоу самого Армин Ван Бююрена, талантливый ди-джей и продюсер, именно он «замесил тесто» на танцполе клуба  «Forsag». Единственное, что стоит изменить данному ди-джею – это унылое начало своего сета и творческое имя. Как говориться: как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Не в обиду,  а на заметку. Александр был похож на Золушку, только наоборот: когда время перевалило за полночь, он превратился в Енерж-боя. Вернее это перевоплощение отразилось как на музыке, так и на танцполе. Именно в такие моменты мозг и тело работают порознь: никакой остановки в движениях при постоянном потоке музыки, при этом мозг улетел куда по дальше в райское место.



Коржи поджарены, пора пропитывать сладеньким. Как уже говорилось, Ник Чагал (Cosmic Gate #62 in Dj Mag Top 100) был розочкой, украшающей наш торт. Но не только! Четырехчасовое исполнение за ди-джейским пультом имело непосредственное отношение к самому приготовлению. Cosmic Gate – Not Enough Time и Exploration Of Space, Arnej - Dust In The Wind, Dash Berlin - Man On The Run, Ferry Corsten - Made Of Love и многие другие треки были сладкими как крем между коржами. Профессионализм и свободное владение музыкой с отлаженным сведением треков образовало одну длинную мелодию, правда с небольшим обрывом связи, виной которого стала техника. Но небольшую музыкальную паузу возместил шум от напряжения голосовых связок клабберов.



Публика плакала, просто рыдала, когда на часах минутная стрелка пошла на шестой час. Торт испечён, розочка по середине, автографы розданы фотографии на карте памяти. Пора ехать печь сладости в других странах. С нетерпением ждём новых горячих «печенек» от Cosmic Gate и очередного визита в Киев!

Накормить клабберов вкуснейшим тортом предоставилась возможность «Умным обезьянкам» (Aquile & TB участники проекта «Smart Apes»). При раздаче каждой порции добавляли изюминки, что бы подтвердить своё участие в выпечке «торта T:am». После часового поедания мучного творения не осталось и крошки, что свидетельствует о качественно проведённой вечеринке, которая отложиться в памяти в ячейку «коллекционные».



После вкусного обеда (хотя завтрак больше подходит) спать мы ляжем на соседа. А не тут то было! Сжечь полученные калории от сладкого при помощи прыгающих треков Fabio Stein – Techtris, Produgy – Smack my Bitch up, Sander van Doorn – Riff от завершающих гостей SHOOTER b2b Bacid Jam входило в их планы с самых «яиц с мукой».



Полны энергии и сытые клабберы с нетерпением ждут будущего «Trance: a mission».ж Интересно, какая начинка попадётся в следующем торте?
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 128
Популярное видео


Tweet