Запись
Therapy Sessions Ukraine: Audio, Limewax, Future Signal, Zloy

Therapy Sessions Ukraine: Audio, Limewax, Future Signal, Zloy

07

мар
Никто не спорит, что украинский народ отличается умом и сообразительностью, а также умением не отвечать за свои слова. Понятное дело, что при подготовке мероприятия важную роль играет организация. По ходу 7 марта Time2Bass и Anger Management, когда вновь устраивали фестиваль Therapy Sessions Ukraine не учли этот фактор, а решили "взять" лайн-апом.

Бесплатный вход для девушек в честь весеннего праздника с 21:00 до 22:00 магическим образом из 60 минут превратилось в 35. Из уст "людей в чёрном" при входе, проверявшим наличие билетов в 21:40 по киевскому времени прозвучала фраза об истечении через 5 минут времени бесплатного входа.

С такой площадью помещения и не задействовать её полностью?

Не яркий, но огромный ч/б банер на сцене с изображением "прихода весны" был капельку мрачноватый, хотелось взять фломастеры и разукрасить его. Когда время перевалило за полночь, по обе стороны сцены вывалились надувные нарциссы, что значительно оживило сцену, но не совсем радовал их периодически вянущий вид.

По поводу светового шоу (если это можно так назвать) - ну да, светили фонарики разноцветные, дабы хоть как-нибудь было видно близстоящего с тобой человека. Экономия электричества? Зато была романтическая обстановка, как никак 8 марта. Темнота друг молодёжи.

Визуализации не впечатлили, так как они отсутствовали вообще. А с другой стороны всё внимание приковывалось к гостям той ночи, ради которых и пришли все те люди. Не постоянно же делать шаблонные вечеринки. Возможно, такой строгий стиль и скромное оформление и было "фишкой" фестиваля.

Под килловаты drum`n`bass ритмов тяжело усидеть на месте, но и постоянно отбивать пятки тоже напряжно. При отсутсьвии chill-out зоны подуставший народ как муравьи облепили столбы, усаживаясь либо на свои вещи, либо на какие-то картонки.

Для ещё большего сближение "терапи-шного" народа было выделено помещение с синими кабинками - не то, что вы подумали, а кабинки для "облегчения" и спрваления нужды, ну и для других разных целей в меру своей распущенности. Разнообразие ароматов поражало, но при открытых окнах циркуляция свежего воздуха была усилена, что не могло не радовать.

Разукрашенные фрики, разнообразные яркие костюмы и аксессуары - вот что было изюминкой фестиваля. В который раз убеждаюсь, что люди сами делают себе праздник.

Среди толпы адекватных и не очень наблюдалась следующая картина: наличие "второй группы детского садика Ласточка", возрастная категория которой варьировалась в районе 12-14 лет. Если так будет продолжаться, то не удивлюсь присутствию кормящих матерей и танцующих тектоник 3-летних малышей.

Состав второй Therapy Sessions Ukraine был достаточно разнообразным: Doc, Jike, Tapolsky, SPL, Audio, Limewax, Future Signal, Zloy. Если нарисовать "кривую" лайн-апа, взяв во внимание саму игру диджея и эмоциональное состояние каждого из присутствующих, то получиться что-то вроде буквы N, верхушками которой являются папа Тапольский и
Zloy. Последний не смог оставить равнодушным подуставшую к утру толпу, тем самым оставив о фестивали хороший отпечаток в памяти.


В будущем будем надеяться не только на красоту состава, но и на какие-то организационные моменты. Очередной сеанс Drum`n`bass Therapy окончен. Можно расслабиться и поринуть в режим ожидания.
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet