Запись
M.I.R Infinity: Re-Ward, Ivan Ionov

M.I.R Infinity: Re-Ward, Ivan Ionov

03

апр
Тебя напрягает вечное трение в первых рядах танцпола в клубе, любишь находиться на минимальном расстоянии от ди-джея, но не любишь при этом ограниченность движений? Всю эту компенсацию можно было получить 3 апреля, где на втором этаже (терасса) Международного Выставочного Центра пространства для каждого было на столько велико, что можно было танцевать «Кукарачу» в любой точке данного помещения.

Молодая новоиспечённая организация M.I.R Infinity обещала взять в ту ночь не количеством, а качеством. Жаль, но вышло ни то не другое. Зато получилось третье: свободное общение с приглашёнными для этой вечеринки ди-джеями, которые одновременно сливались и выделялись из общей толпы. В плюс к организаторам смело можно добавить гармонично подобранный  состав участников: Pauly (UA), Ivan Ionov (UA), Re-Ward (NL), Dima Krasnik (UA).


Фишкой вечера видимо стала обильная задымленность помещения, благодаря которой не было видно ни стоявшего за пультом, ни рядом-танцующего. Причём причиной «ёжики в тумане» были отнюдь не курящие человечки, так как охрана следила за данными нарушениями и просила переместиться в отведённое для этого дела место – ближе к бару. Мощная дым-машина с рассеивающим вентилятором образовывала эффект присутствия на поле при утренней росе. Но стоит сказать спасибо организатором за приятный, а не ядовитый аромат этого чудо-явления – дым.

Может расценки бара были на билете, возможно висели на потолке, а скорей всего все экземпляры меню наглым образом забрал мальчик коллекционер барных меню с любых мероприятий. Всё эти догадки к тому, что цены и сам ассортимент можно было получить только из уст самих барменов. Зато хорошим поводом для чистоты были наличия невысоких синих цилиндров с дырочкой сбоку и решёткой сверху (баки для утилизации мусора).

Световое шоу ощутил на себе голландский ди-джей Re-Ward, так как прожекторы освещали его со всех сторон, в следствии чего ему приходилось сильно нагибаться к пульту, прячась таким образом от коварных световых лучей. Следующий раз стоит брать во внимание самый высокий рост ди-джея и напрвлять световые лучи выше его головы, ведь гость должен чувствовать себя комфортно.

Негармоничное рассеивание низких частот по терассе МВЦ образовывало разное звучание в разных точках нахождения.  И только в уютном уголке зоны отдыха можно было вкусить всю прелесть «басов». А в общем звук настроен без лажи и боков. Возможно, стоило чуток по другому расставить аппаратуру?


На самом деле организация M.I.R Infinity молодцы, одним из показателей их успеха являются довольные лица, покидавшие МВЦ по окончанию мероприятия. Порой не стоит так копаться в недочётах, а просто получать наслаждение от музыки и от авторов тех звуков, которые дарили нам ди-джеи. Ждём от них продолжения и улучшения. Уверенна, с каждым шагом дальше их успех будет увеличиваться не в 2, не в 3 а в десятки раз!
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet