Запись
4SIDE Revolt: Andy Power

4SIDE Revolt: Andy Power

07

фев
«Устал? Достала сессия? Выматываешься на работе? Не позволь серым будням поглотить тебя! 4SIDE Revolt - это событие, которое позволит забыть о повседневной суете,
получить заряд позитива и снова почувствовать себя человеком!» - именно такими словами с маняще сладким предложением обращались организаторы 4SIDE Promotion к людям, знающим толк в правильном отдыхе.



  Показать себя, подняться на ступеньку выше, просто получить удовольствие и  доставить его одновременно решили прогрессирующие молодые таланты - Sebastian Mass, D'jok b2b Underhill, Sickman. Быть «Изюминкой» вечера предоставилась возможность диджею и продюсеру Andy Power.

Местом проведения вечеринки стал ресторан-клуб «Nika». Небольшое, скромное, но со вкусом, помещение отличалось оригинальностью декораций и в целом создавалось ощущение домашнего уюта. «Тёплое» световое сопровождение давало возможность рассмотреть как все привилегии клуба, так и диджея, исполняющего роль Деда Мороза, дарящего каждому слушателю индивидуальный подарок в виде музыки.

Приятной неожиданностью для посетителей стал подарочный набор, состоящий из
сувениров от Lee Cooper Jeans и дисконтной карты. Обладателем такого сюрприза посчастливилось стать каждому 5-ому посетителю ресторан-клуба «Nika». Единственной недоработкой в организации была нехватка звука, дабы передать всю мощность и красоту звучания треков. Надеемся в следующий раз этот нюанс будет исправлен.

Хочется подчеркнуть замысловатость подбора диджеев, игра которых с такой лёгкостью и с такой последовательностью вливалась одна в другую, что создавалось впечатление, будто ребята братья по крови. Но скорей всего они просто мастера своего дела, а музыка – это основная составляющая их жизни.

В целом вечер удался и даже больше. На позитивной нотке с прекрасным настроением хочется пожелать организаторам 4SIDE Promotion продолжать в том же духе и воспроизвести на свет ещё не одну вечеринку.
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet