Запись
Cinema Club B-day Party - 20th

Cinema Club B-day Party - 20th

15

май
Празднуем День Рождения самой андеграундной рейвплощадки!
Друзья! Наверняка же замечали, что немалое количество ваших родных, друзей и просто знакомых именно в мае отмечают тот самый день, который бывает раз в году. Да-да, последний месяц весны не просто так принято считать периодом подлинного расцвета всего живого, временем цветов и любви. Так вот май, являясь необычайным трудоголиком в достаточно специфичном русле деятельности, наградил нас не только праздничными, выходными днями, но и «головной болью»: какой подарок лучше выбрать; нужно учесть, что он терпеть не может шарики; у нее аллергия на тюльпаны и т.д. и т.п. Но, согласитесь, заботы эти приятны, в особенности, когда при получении презента, глаза именинника сияют ярче какой бы то ни было небесной звезды.

Оттого-то спешим обрадовать истинных тусовщиков приприятнейшей новостью – во внушительный список покупаемых вами сюрпризов внесите еще, как минимум, один. И прежде, чем из милых уст трушных рейверов прозвучит общеизвестное «пфф», горим желанием сообщить, что виновником торжества является лицо хоть и неодушевленное, но не менее желающее отметить свой юбилей по полной программе, 20-ка же!
Дамы и господа! Да искупаться вам в лучах светодиодных прожекторов и ламповых стробоскопов, изрешетить самые «железные» тапки, надышаться родными стенами и насытиться излюбленными ломанными ритмами. Споем же 15-го и 16-го мая гостеприимному клуб CINEMA «Happy Birthday To You». Приходите и разменяйте тридцатку самого андеграундного клуба столицы с кибер семьей, которая уже не представляет своей жизни без стоянки на Н. Гринченко, близлежащей маршрутной остановки и нескончаемой некогда заводской лестницей, ведущей в мир любимой электронной музыки. Отгуляем с размахом: начинаем пятничным техно, а заканчиваем субботним драм-энд-бэйс.
 
Да прибудут с вами силы, аее!
 
 
ПЯТНИЦА 15 МАЯ - TECHNO NIGHT
► SUHAR
► YOSHI
► WOLF
► DAMASKIN
► ALEX NORMAL
 
СУББОТА 16 МАЯ - DRUM & BASS NIGHT
► ZARIN
► SHK
► HEMP SHARK
► NAUM
► JABRO GROW
► DUB HEAD
► PROFIRE
► PROPER TONE
 
Цены на вход: 50грн
► Именинникам (c 15.05 по 17.05 ) — бесплатно
(на входе предъявить документ)
 
В клубе CINEMA официально вход с 18 лет!! Охрана может попросить подтвердить Вас свой возраст!

Киев, ул. Николая Гринченко, 18
► Заезд на машинах/такси с ул. Н. Гринченко, 18
► Обычный вход с ул. Изюмская, 7
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet