Запись
DnB only Vinyl Night 3 @ Cinema Club

DnB only Vinyl Night 3 @ Cinema Club

24

фев

На протяжении всей сумбурной зимы нашим сердцам не позволяли замерзнуть не чашечка горячего ароматного какао с молоком, не самый толстый, связанный бабушкой, шерстяной свитер, и даже не горячая ванна с пеной и с капельками эфирного масла.

Виниловое звучание, которым через выходные щедро сдабривали души кибер котанов, стало тем самым эффективным средством от холода. Пролетая проходную на Изюмской, каждый из нас грезил мыслями о том, как скорее ворвется в клуб, повяжет заветную ленточку на руку и получит возможность повысить температуру тела, танцуя под неимоверно долгожданные, столь излюбленные треки. #CYBERNETIC team подготовила чрезвычайно незабываемый стафф для трушных джанглистов, которым и проводит затянувшуюся зиму восвояси.

 
Позволим же нашим полуспящим организмам окончательно пробудиться и испытать незабываемое удовольствие от осознания того, что безоблачное весеннее небо совсем не за горами. Лирика повсюду, Бьерк, кажется, надолго укоренилась в голове со своим "All is full of love", солнечные зайчики скачут по душевным лугам, затрагивая струны тепла, надежды и любви. Позволим же себе насладиться поистине высокопробным материалом с неким песочным звучанием, пропустим через тела музыкальные лучи последней #VINYL вечеринки. Встретим весну по-киберкотански!
 
DJ's and Produсers:
- WIDESTREAM
- ZARIN
- D-WHITE
- SHK
- NAUM
- JABRO GROW
- ANGEL
- PAN4EZ
 
Вход :
50 грн до 00:00 
70 грн после 00:00
 
- Именинникам (c 27.02 по 01.03 ) — бесплатно
(на входе предъявить документ)
 
В клубе CINEMA официально вход с 18 лет!! Охрана может попросить подтвердить Вас свой возраст!
 
Cinema Club
Киев, ул. Николая Гринченко, 18
- Заезд на машинах/такси с ул. Н. Гринченко, 18
- Обычный вход с ул. Изюмская, 7
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet