Запись
Cybernetic Event 8

Cybernetic Event 8

17

апр
Эпидемии, катаклизмы, голод и войны следуют за человечеством словно тень. Земля, кажется, вот-вот примет совершенно иной облик, где всему живому не останется места. И не требуются способности экстрасенса, дабы предречь возможное плачевное будущее планеты.
 
Человеку свойственно изменяться, приспосабливаться к определенным условиям жизни. Этот процесс начинается с изменения структуры ДНК, макромолекулы, обеспечивающей хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Эдакая полимерная молекула мутирует, что чревато потерей прежней информации, ранее заложенной в клетки человека. Подобные трансформации катастрофические в своих последствиях. По всей видимости, мир с неистовой скоростью охватил новый бич, с сетей которого не выбраться никому.
 
 
А что, если существует секретное оружие, предназначение которого приостановить процесс мутации генома? А что, если находится оно на территории потомков скифов? В убежище под кодовым названием UA2014, на базе Cinema Club-оратории, командой ученых Cybernetic производится панацея массового предназначения – машинно-человеческие гибриды.
 
Первые Украинские киборги оснащаются приборами, излучающими ломаный бит, элемент синкопы и густой концентрированный суб низ, прямое воздействие которого способствует возвращению утерянной генетической информации. Успешность изобретения повлекло за собой создание еще нескольких особей. И теперь они полным составом стали в строй и приведены полную готовность. 25-го апреля, в назначенном месте, в указанное время, когда весь мир официально отмечает День ДНК, кибер объекты используют все свои умения и навыки для возрождения Человеческой Рассы.
 
Line-Up:

- Limtek
- Agressor Bunx
- D_Iolax

- Naum
- Jabro Grow
- Puffa
- OZ1

Enter: 80UAH

Cinema Club
Киев, ул. Николая Гринченко, 18
 
Заезд на машинах/такси с ул. Н. Гринченко, 18
Обычный вход с ул. Изюмская, 7
 
Веб-сайт: cybernetic.com.ua
 
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 44
Популярное видео


Tweet