Запись
Monotonik Session - Kinree @ Forsage

Monotonik Session - Kinree @ Forsage

07

фев
Культовый клубный проект «Monotonic Session» и его идейный вдохновитель dj Конь, совместно с клубом «Форсаж» представляют следующего гостя вечеринки, талантливого и продуктивного диджея и продюсера – Kinree.
 
Kinree - один из наиболее ярких представителей новой волны украинской хаус - музыки. Сам Kinree емко и точно характеризует свое звучание модным термином «G House», где заглавная G – сокращение от массивного слова «Gangsta», которое подразумевает уличный хип хоп 80 х, мощный глубокий бас, правильный дерзкий грув и много черного фанка.
 
 
Совместная работа Kinree со знаменитым немецким продюсером Sharam Jay занимает высокие позиции в чартах Beatport и очевидно, что это только начало. Его продюсерский талант высоко ценит Пол Харрис из Dirty Vegas и сам Kolombo.
 
Имея богатый опыт не только диджейских но и лайв выступлений, Kinree выгодно отличается от большинства молодых продюсеров еще и тем, что он не только талантливый мьюзикмейкер, но и яркий артист, способный довести атмосферу в клубе до точки кипения. Его сеты всегда разнообразны и непредсказуемы.
 
В субботу мы станем слушателями эксклюзивного авторского материала, множество неизданных треков и лучшего из мировой электроники
 
Main Stage: Monotonik Session:
Kinree (LouLou Records, Bunny Tiger), dj Конь, dj Joseph, dj Alexandr Galickiy, dj Spieler, dj Dimm.
 
Level Up Stage: dj Конь & Friends
 
гостевой список: vk.cc/2fbEaT
 
Вход: до 23:30 М.40 грн., Д. 30 грн.,
после 23:30 М.70 грн, Д.50 грн.
после 4:00 вход свободный всем!
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet