Запись
Big Boom Festival: COCOON HEROES

Big Boom Festival: COCOON HEROES

24

фев
«Heroes come and go but legends are forever»... Музыкальные герои легендарной франкфуртской империи  Cocoon, связанной с такими именами, как Sven Väth и Ricardo Villalobos, - не уходят, а почетно продолжают свой эпохальный ход серией ивентов «Cocoon Heroes», уже оставив след в Японии, Штатах, Канаде и многих странах Европы. 2 марта, Киев обязуется достойно принять дружественное вторжение передовых европейских музыкантов от Cocoon’a и Watergat’a, и на новых 700 квадртах площади открыть первую страницу масштабных Big Boom фестивалей.  


Стартовав в 2000-ом году как лейбл, в рамках Cocoon Music Event GmbH, Cocoon заимел несколько ответвлений, занимающихся организацией локальных и выездных ивентов. В 2004-ом году, во Франкфурте, Cocoon запустил клуб, который на долгое время стал одной из самых ярких и неординарных европейских площадок. Серия ивентов «Cocoon Heroes» обрела планетарный масштаб уже в прошлом году, когда такие представители мероприятий как Onur Özer, Dubfire, Cassy, Raresh и, конечно, Sven Väth и Ricardo Villalobos, покорили своими выступлениями чуть ли не львиную долю земного шара. Несомненно, Tobi Neumann, Martinez и молодое дарование Sascha Dive, - одни из самых ожидаемых исполнителей на вечеринках серии, и с начала 2013-го года, с их участием, уже прошел ряд мероприятий в передовых европейских клубах . В дополнении к магической электронике «Cocoon Heroes» , на главном танцполе киевского BBR, отыграют звезды  Watergat’a - Catz 'N Dogz и Ruede Hagelstein, презентовав 13-ый сборник знаменитого немецкого лейбла.  
2 марта, открытие серии Big Boom Festivals, на обновленной площадке, достойной уровня и масштаба мероприятия, - звезды культовых немецких Cocoon’a и Watergate’a.   
Heroes, that come, play and stay in mind forever.
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 128
Популярное видео


Tweet