Запись
Cybernetic Event with DATA (UK) @ Home Club

Cybernetic Event with DATA (UK) @ Home Club

24

сен
DATA (UK)
http://soundcloud.com/data

Nick Burne он же Data продюсер из города London,один из сильнейших игроков на темной и минималистичной Drum & Bass сцене. Его чистые, точные удары и теплый, насыщенный бас. Способствовали созданию собственного, оригинального сауда.Теперь в 2012 году, с релизами на многих крупнейших лейблах таких как Metalheadz, Horizons, Blackout Music, Cyclon и многих других,Nick запускает свой лейбл Adapt и так же готовит к изданию новый альбом 'Making Simple Things Complex' 
Напомним что Data выступит в Украине первый раз.



NICKBEE
http://soundcloud.com/nickbee
Николай Богомолов - Один из лучших продюсеров Украины.
Перспективным и многообещающим для NickBee становится 2012 год: весной Sunchase и NickBee запускают первый в Украине виниловый drum&bass-лейбл 22:22, который в мае издаёт первый релиз, включающий в себя треки "Summo" от NickBee и  Belltine" от Sunchase и NickBee, получившие поддержку многих музыкантов. Ориентировочно в это же время в свет выходит официальный ремикс Sunchase и NickBee на трек "Hand Gestures" от коллектива Noisia при участии Joe Seven. В ближайших совместных планах музыкантов - ЕР на довольно старом британском лейбле Revolution Records, ЕР на Horizons Records и второй релиз на 22:22.Сейчас NickBee готовит сольный альбом для Footprints.  

PHYSICAL ILLUSION

http://soundcloud.com/physicalillusion
Павел Кузьмин – drum & bass продюсер и диджей.
На сегодняшний день является одним из самых плодотворных музыкантов на ниве интеллигентного звучания drum and bass в СНГ.Множество релизов на таких лейблах, как: Intelligent Recordings, Good Looking RecordsFokuz Recordings, Celsius, Phuzion Records, Nexgen Music, Influenza Media, etc.За плечами 2 записанных альбома с Sunny Crimea в Vinyl & CD форматах Владелец лейбла Intelligent Recordings и совладелец Contraband Music на которых подписаны такие именитые артисты как: Physics, Dynamic, Mr. Sizef, Duoscience, Hextic, Paimon, Place 2b и многие другие. Музыка Physical Illusion получала поддержку от ведущих мировых Drum & Bass продюсеров:LTJ Bukem, Future Engineers, DJ Nookie, Physics, Command Strange, John B, Intelligent Manners, Stunna, Derrick & Tonika, Komatic и многих других

FADE

http://soundcloud.com/fade
Один из лидеров nuschool dnb сцены восточной Европы. Всего лишь за несколько лет сумел покорить такие авторитетные импринты как: Renegade Hardware, DSCI4, Demand, Ingredients , Architecture…
Его фирменный темный и глубокий саунд сформировался под влиянием техно и даб музыки. Постоянно экспериментируя над стилями и звуком, покоряет новые масштабы и грани. В 2011 году попал в ТОП 5 Best newcomer producers по версии Bass Music Magazine (France). Его треки получили поддержку от таких артистов как: D-Bridge, ASC, Loxy, Doc Scott, Vicious Circle, Trace, INK, Break, Bailey, Sabre, Enei, Gremlinz, Raiden, Future Engineers, Sunchase, Genotype, BTK, Code, Big Bud, Morphy, Heavy1, Meth, Stunna, Amoss, ect... На 2012 год запланировано множество виниловых и диджитал релизов на ведущих лейблах планеты.
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 44
Популярное видео


Tweet