Запись
Hip-Hop Parade @ Arena 2012

Hip-Hop Parade @ Arena 2012

28

фев

"HIP-HOP PARADE" - концертный проект от промо-групп "SKY GROUP" и "ROYAL ENTERTAINMENT".



СПИСОК АРТИСТОВ ФЕСТИВАЛЯ "HIP-HOP PARADE 2012" :

- ЛИОН
- ГЕРИК ГОРИЛЛА
- НОВЫЙ СОЮЗ
- 7 МОСТОВ (4atty aka tilla & Mono)

а также:
- SELFSOUND [beatbox show]
- KLIMAT
- 4JL [GOSPEL PEOPLE]
- SCRATCH SOLO
- ВЛАДЭСТ
- Р.У.Х.Х.
- МЭДИСОН
- SASHA CHEYZ
- KODA BAND
- ARCASH
- SKAЙ


- ЛИОН - в 2008 году Лион стал лучшим рэп-исполнителем года по версии MTV Украина. Церемония MTV Showtime Hiphop/R’n’B Awards ’2008.
Больше всего он запомнился настоящей битвой на телеканале Муз-ТВ в программе «Битва за респект-2». С перевесом в один голос Лион, занял почётное второе место, в народном голосование стал победителем, что ещё раз доказало, что слушателя невозможно обмануть.

- НОВЫЙ СОЮЗ -киевская группа "Новый Союз" сформировалась в 2004 году, неизменными участниками которой являются Юджин и Козырь. "Новый Союз" была признана как "Лучшая Рэп-Группа" по версии "ShowTime HIP-HOP/RNB AWARDS" в 2008 году и еще через год была признана как "Лучшая Рэп-Группа" по версии MUZLIFE AWARDS и это без единого на тот момент альбома!

НОВЫЙ СОЮЗ - это сочетание качества и традиций. Настоящий бренд в украинской хип-хоп культуре. Подтверждение тому совместный трек и клип с Птахой аkа Занудой, 455 тыс. просмотров клипа на YouTube, ротация на телеканале М1, а также недавний живой (единственный среди украинских рэп-исполнителей) концерт.

- ГЕРИК ГОРИЛЛА - один из самых именитых рэп-исполнителей Украины. Заявил о себе более 8-ми лет назад и с того времени прошёл длинный путь от обычного парня с района до самого узнаваемого рэп-артиста Украины.В 2011 год знаменателен выходом дебютного альбома "МЕГА", который поразил качественным звучанием и исполнением песен многих поклонников и критиков его творчества. Альбом поддержали все самые уважаемые исполнители индустрии: БАСТА, Карандаш, L-One (Марсель), Словецкий (Константа), Птаха (CENTR), Лион. После этого ГИГА гастролировал по Крыму и был почётным гостем проекта «Tuborg Summer Sound».

- 7 МОСТОВ [ 4atty aka tilla и Mono] - ребята стремительно завоевали почетное место в элите хип-хопа Украины. По настоящему прорыв 2011 года. 2 сольных альбома 4atty aka Tilla, около 10 клипов, сотни тысячи просмотров клипа и десятки тысяч скачиваний, сольный концерт на лучшей концертной площадке Украины "Crystall Hall". Грубый и романтичный голос и тембр 4atty заставляет получать слушателю оргазм, сочный и ровный бит Mono погружает в экстаз - и это все есть 7 МОСТОВ.

Изюминки HIP-HOP PARADE 2012:
BEATBOX SHOW by SELFSOUND - команда битбоксеров из города Киев. Участники многих фестивалей. Организаторы различных бит-бокс мероприятий и фестивалей. Выступали на одной сцене с всемирно известным DUB FX. Вы будете шокированы услышанным выступлением.

SCRATCH SHOW by DJ ANDREW - Лучший Hip-Hop\R&B\Reggae\Old School ди-джей Украины. Также лучший скрейтчер Украины. Штатный ди-джей группы D.Lemma и рэп-исполнителя VovazilVova.

Город: КИЕВ
Клуб: ARENA
ул. Бассейная 2а

Вход - 50 грн
VIP места - 200 грн (гарантированное место за столиком + 100 грн сразу на депозите)
093 064 34 54 - Богдан
063 538 67 67 - Максим
FACE and DRESS CONTROL - ОТСУТСТВУЕТ
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet