Запись
Techno Syndicate with Heron (DE)

Techno Syndicate with Heron (DE)

25

янв
Начало вечеринок Techno Syndicate в CINEMAclub положит немецкий техно диджей и продюсер Heron. Владелец лейбла Limikola и автор горячих хитов из плейлистов Richie Hawtin и Dubfire!



Старт карьеры Heron состоялся в начале 2008 года в городе Мюнстер на севере Грмании. И в этом же году, во время открытия сезона на Time Warp, Richie Hawtin сыграл все три трека с его Retro EP! Это был всего лишь второй его EP, выпущенный на диджитал лейбле Minisome, который сразу стал очень успешным и получил столь благородное одобрение. В том же году он основал свое детище Limikola. Лейбл уже сейчас имеет в своем активе таких артистов как Sameone else, Hans Bouffmyhre, Troy Pierce, Hertthrob, Alland Byallo, Miro Pajic и других.

Heron, помимо олицетворения нового техно, все больше расширяет свой творческих фокус на старые корни техно и эйсид школ. Ремиксы на классическое техно Damon Wild "Avion", Ziel100, Tim Grothe, а также ожидаемый релиз на лэйбле легенды Чикагского эйсид хауса DJ Pierre - Afro Acid, тому подтверждение.

Достойный диджей суппорт нашему гостю составят Vera, Tolya Suhar, Smailov и Kruger.

Красок вечеринке предаст альтернативная музыкальная программа с живим звучанием барабанов, перкуссии и там-тамов в исполнении Всеукраинского проекта РИТМЫ ЖИЗНИ www.rytmy.com.ua

line-up:
HERON (Germany)
TOLYA SUHAR
VERA
SMAILOV
KRUGER
РИТМ ЖИЗНИ (барабаны, перкуссия, там-тамы)

START 23:00
Afterparty 04:00
END 11:00

ENTER: 70 грн | до 23:59 и после 04:00 – 50 грн
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet