Запись
ASOT 550 @ Киев

ASOT 550 @ Киев

04

дек

То, о чем так мечтали и молились тысячи украинских клабберов, случилось!

1 декабря в 21:30 четырежды лучший DJ планеты Armin van Buuren в своем радиошоу объявил 6 городов, в которых пройдет празднование «A State of Trance 550»! Впервые грандиозное шоу ASOT состоится в Киеве!


10 марта киевский МВЦ примет празднование ASOT 550 с самим Армином в роли хедлайнера! Долгожданную премьеру в Украине представит компания VIRUS Music.

За первый час после анонса было забронировано более 1200 билетов! Похоже, рекорд темпа продаж, установленный в 2010 году шоу Armin Only: Mirage, будет побит. Бронирование билетов проводится эксклюзивно на сайте системы V-TICKET и только до 5 декабря включительно.


A State of Trance – еженедельное двухчасовое радиошоу Армина ван Бюрена, которое транслируется ведущими радиостанциями во всём мире и насчитывает порядка 15 миллионов слушателей. Это «Лучшее микс-радиошоу» по версии IDMA на протяжение пяти лет. Каждый 50-й выпуск ASOT сопровождается мировым гастрольным туром при участии самого Армина и нескольких лидеров мировой дэнс индустрии. В этот раз посчастливилось принимать шоу всего 6-ти городам. А Киев попал в этот список впервые!

О чем это говорит? О том, что в эту ночь в Киев съедутся поклонники электронной музыки не только со всей Украины, но и из множества соседних стран.

Список городов, принимающих ASOT 550 в марте 2012 - года:

3 марта – Белград, Сербия
7 марта – Москва, Россия
10 марта – Киев, Украина
17 марта – Лос Анжелес, США
25 марта – Майям, США
31 марта – Ден Бош, Нидерланды

Armin Van Buuren:
«ASOT становится настоящим мировым событием. Я очень жду того момента, когда смогу разделить его со всеми слушателями, посетителями и диджеями!»


Дмитрий Феликсов, генеральный директор VIRUS Music:
«Мы приложили максимум усилий к переговорам о проведении этого шоу и сделали практически невозможное! Киев, наконец, может принять у себя этот праздник! Не это ли – подтверждение статуса города в роли одной из главных клубных столиц мира?»
Armin van Buuren, бесспорно, является самым ожидаемым диджеем в Украине, что подтверждается как многочисленными опросами, так и количеством посетителей ивентов с его участием. Об этом свидетельствуют и продажи билетов - каждое выступление с участием Армина в Украине неизменно отличается аншлагом!
источник: topdj.ua
Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Популярное видео


Tweet