Запись
RAVE ЗАЧЁТ 17 ноября

RAVE ЗАЧЁТ 17 ноября

10

ноя

КТО ИДЕТ НА РЕЙВ ЗАЧЁТ ТОТ ОТЛИЧНО ОТДОХНЕТ!

17 ноября – Компания ESENIN – в первые покажет Украине зачетное мероприятие – фестиваль европейского уровня RAVE ЗАЧЁТ.

Из самого сердца Европы в Киев приедут TOMCRAFT и LUTZENKIRCHEN.

TOMCRAFT  - автор самого лучшего альбома, лучшего трека по версии Dance Music Awards, автор таких хитов как Loneliness, OverdoseProsac и др. Tom везет в Киев презентацию нового альбома «SILENT REVOLUTION» с эксклюзивным шоу, специально разработанным для Киева и под  RAVE ЗАЧЁТ!

LUTZENKIRCHEN –  звезда немецкого электро и техно - везет в Киев vocal live show. Наверняка вы знаете его замечательный хит 2008 года - 3 Tage Wach. И кроме этой бомбы в арсенале у Lützenkirchen еще много чего, чтобы удивить вас!

Для Вас будут играть самые зачётные артисты Украины:

SENDER – один из известнейших создателей отечественной танцевальной музыки, лучший DJ Украины, продюсер, основатель и идеолог радиостанции DJFM. Sender единственный отечественный музыкант, который выступает на одной сцене с такими артистами как: David Guetta, Benny Benassi, Sweedish House Mafia и др.

ARTEM НЕБА – основатель электронного лейбла и легендарных вечеринок MADE IN HAVEN! Активно работает над собственным клубным радио-проектом, сейчас он диджей и ведущий передовой танцевальной радиостанции Украины KISSFM.

MARIKA ROSSA – глядя на эту хрупкую девушку, не расстающуюся с милым плюшевым медвежонком ТЕДДИ, не забываешь о том что она является одной из лучших  Украины играющих электронную музыку.

JIM PAVLOFF  – один из немногих отечественных артистов, чьи треки играют такие метры как TIESTO и Paul Van Dyk. Уникальный диджей, продюсер и музыкант, сумевший пересоздать 2 хита THE PRODIGY - "Smack My Bitch Up" и  "VooDoo People" - что уже  говорит о его талантливости и гениальности.

KOMA JUNIOR – один из самых молодых и перспективных представителей клубной сцены Украины, «Прорыв Года» по версии NOCHNOY KIEV 2010. Финалист конкурса Movida Corona 2011.

SUNNY – популярный ди-джей крупнейшей денс-радиосети Европы – KISSFM, успешный клубный артист, и просто – катализатор солнечного настроения!

SHAMSHUDINOV BROTHERS –  2 брата, которые начали свою карьеру с 2001 года, работая на радиостанции KISS FM Ukraine и продолжили свою деятельность в собственной студии. За это время они успели посотрудничать с многими зарубежными и украинскими артистами в числе которых Nelly Furtado, Timbaland, Justin Temberlake, Pussycat Dolls, DJ Noiz, Катерина, Алиби, Злата Огневич, KASKADE.

RAVE ЗАЧЁТ – готовит массу приятных сюрпризов:

- первокласные сеты - незабываемая атмосфера мероприятия - уникальное лазерное шоу - звездные гости фестиваля, будут отдыхать вместе с Вами - диск как приятное напоминание о хорошо проведенном вечере

ESENIN евентс делают подарок для всех студентов – лимитированная серия билетов по специальной цене!

«МЫ НЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ДЕНЬ СТУДЕНТА - ЭТОТ ПРАЗНИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ СТУДЕНТОВ – КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАЧЁТНО ОТДОХНУТЬ И ПРИ ЭТОМ НЕ ОСОБО ПОТРАТИТСЯ» (c) АДМИНСТРАЦИЯ ФЕСТИВАЛЯ.

В международный день студента – ты должен быть вместе с нами!

Заказ столиков по телефону 066 727 75 15 Полина.

Больше информации про RAVE ЗАЧЕТ на официальном сайте ЗАЧЕТ.COM.UA

 

Источник: stereoplaza.com.ua

Комментарии
Для того, чтоб оставлять комментарии вам необходимо авторизироваться или зарегистрироваться на сайте
Фото недели
Фото недели 128
Популярное видео


Tweet